Überschrift Homepage


Banner Homepage

JFV-Logo




---- VORSTAND - KONTAKTADRESSEN ----

Jugendarbeit im JFV Boldecker-Land e.V.

Für die  Fußballjugend im SV Barwedel, SV Bokensdorf,  SV Jembke, SV Osloß, SV Tappenbeck und SC Weyhausen gibt es ab der Spielzeit 2013/14 einen Jugendförderverein.

Vorstand des JFV Boldecker Land e.V.
Bernd Helbig

  1.Vorsitzender des JFV Boldecker-Land e.V.
:
  Oliver Hanke
  JFV Boldecker Land
  Telefon: 05366 / 1717      
  E-Mail:os-hanke@gmx.de
  oder
 jfv-boldeckerland@gmx.de
  oder
 spielleiter-jfvbola@gmx.de

,JFV-Logo
Frank Fleischer
  2.Vorsitzender des JFV Boldecker-Land e.V.:
  Frank Fleischer
  JFV Boldecker Land
  Telefon: 05362 / 501170  
  E-Mail: frank.fleischer@jfv-boldecker-land.de

,JFV-Logo
cornelia Hofmann

  Kassenwartin des JFV Boldecker-Land e.V.:
 Cornelia Hofmann
  JFV Boldecker Land
  Telefon: 0531 / 17330   
  E-Mail: jfv-boldeckerland@gmx.de
  oder corneliahofmann55@gmail.com

JFV-Logo

Erweiterter Vorstand des JFV Boldecker Land e.V.

Für 1 Jahr vom Stammverein entsandt:

Klaus Jehnert
  SV Barwedel
 
Jugendleiter:
  Klaus Jehnert
  Telefon: 05366 / 7459
  E-Mail: klaus.jehnert@wobline.de

SV Barwedel
Bernd Scheele
  SV Bokensdorf
  Jugendleiter:
  Bernd Scheele
  Telefon: 05366 / 1883
  
  E-Mail: bernd.scheele@sc-weyhausen.de

SV Bockensdorf
Hartmut Neumann
  SV Jembke
  Jugendleiter:
  Hartmut Neumann
  Tel.: 05366 / 5377

  E-Mail: neumann.jembke@t-online.de
  
SV Jembke

  SV Osloß
  Jugendleiter:

  Niklas Behrens
  Tel.:    
  E-Mail:
n.behrens@sv-osloss.de
SV Osloß
Nies Esche 
  SV Tappenbeck
  Jugendleiter:

  zur Zeit
  nicht besetzt
   

Wappen SV Tappenbeck


  SC Weyhausen
 
 Tim Kuhlmann
 Telefon: 05362/26588
 E-Mail: Tim.Kuhlmann1234@gmail.com

SC Weyhausen








http://www.jfv-boldecker-land.de/nach oben